Latiguillo SC/APC - SC/UPC 1,5M Ø2mm

FO-LSCAPUP1.5

Nuevo

Latiguillo SC/APC - SC/UPC SM9/125, G657, Ø 2 mm, 1.5 metros.

                                                                       

Referencia: FO-LSCAPUP1.5

Más detalles

Producto próximamente disponible

1,35 € impuestos excl.

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo fibra óptica SC/APC - SC/UPC SM9/125, 1.5 m, Ø 2 mm

Latiguillo de fibra de 1.5 metros y con un grosor de 2 mm conectorizado con SC/APC a SC/UPC y fibra tipo G657.

Valores típicos

Pérdidas de Inserción:
A1: 0.14 dB
B1: 0.11 dB

Pérdidas de Retorno:
A1: 65.1 dB
B1: 55.7 dB

Material relacionado

Descargas