Latiguillo SC/APC - SC/APC 2M Ø3mm Color Crema

FO-LAPC2M3-CRE

Nuevo

Latiguillo SC/APC - SC/APC SM9/125, G657.A2, 3mm de 2 Metros. Color Crema.

                                                                     

Referencia: FO-LAPC2M3-CRE

Más detalles

1,50 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo SC/APC - SC/APC 2M Ø3mm Color Crema

Latiguillo de fibra de 2 Metros y con un grosor de 3 mm conectorizado con SC/APC a SC/APC y fibra tipo G657.A2

Valores típicos

  • Perdidas de Inserción (IL A1): 0.14 dB
  • Perdidas de Retorno (RL A1): 67.4 dB

  • Perdidas de Inserción (IL B1): 0.09 dB
  • Perdidas de Retorno (RL B2): 66.5 dB

Material relacionado

    Descargas