Latiguillo SC/APC - SC/UPC 2M Ø2mm Color Crema

FO-LSCAPUP2M-CRE

Nuevo

Latiguillo SC/APC - SC/UPC SM9/125, G657.A2, 2mm de 2 Metros. Color Crema.

                                                                     

Referencia: FO-LSCAPUP2M-CRE

Más detalles

1,40 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo SC/APC - SC/UPC 2M Ø2mm Color Crema

Latiguillo de fibra de 2 Metros y con un grosor de 2mm conectorizado con SC/APC a SC/UPC y fibra tipo G657.A2, LSZH

Valores típicos

  • Perdidas de Inserción (IL A1): 0.05 dB
  • Perdidas de Retorno (RL A1): 67.3 dB

  • Perdidas de Inserción (IL B1): 0.08 dB
  • Perdidas de Retorno (RL B2): 55.8 dB

Material relacionado

    Descargas