Splitter 1:64 CAJA SC/APC

FO-SPBOX1X64SCA

Nuevo

Splitter Óptico PLC 1:64 tipo CAJA conector SC/APC | 1 metro |  Ø2mm | 120x80x18mm.

                                                              

Referencia: FO-SPBOX1X64SCA

Más detalles

55,00 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosCaja

Más información

Splitter 1:64 CAJA SC/APC

Splitter/Divisor Óptico PLC (Planar Light Circuit) de 1 entrada y 64 salidas, tipo CAJA, conectorizado con SC/APC, fibra G657A1, diámetro cable 2mm, longitud 1 metro y dimensiones 120x80x18mm.

Especificaciones

ReferenciaFO-SPBOX1X64SCA
Divisor1:64
TipoCaja
ConectorSC/APC
Diámetro cable2mm
Dimensiones120x80x18mm
Tipo fibraG657A1

Descargas