Latiguillo LC/UPC - SC/UPC 7M Ø2mm

FO-LLCUPSCUP7

Nuevo

Latiguillo LC/UPC - SC/UPC SM9/125, G657, Ø2mm de 7 Metros.

                                                               

Referencia: FO-LLCUPSCUP7

Más detalles

2,10 €

Ficha técnica

LatiguillosLatiguillos Monomodo

Más información

Latiguillo fibra óptica LC/UPC - SC/UPC SM9/125 7M Ø2mm

Latiguillo de fibra de 7 metros y con un grosor de Ø 2mm conectorizado con LC/APC a SC/UPC y fibra tipo G657.

Valores típicos

  • Perdidas de Inserción: 0.08 dB
  • Perdidas de Retorno: 58.9dB

Material relacionado