Splitter óptico PLC 1x4 Conectorizado SC/APC

FO-SPLC1X4C-S

Nuevo

Splitter óptico PLC de 4 salidas con conectores tipo SC/APC.

                                                          

Referencia: FO-SPLC1X4C-S

Más detalles

5,50 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosPLC Conectorizados

Más información

Splitter fibra optico PLC 1x4 Conectorizado SC/APC

Splitter para fibra óptica de tipo PLC (Planar Light Circuit) de 4 salidas con conectores SC/APC y fibra tipo G657A.

Material relacionado

    Descargas