Splitter 1:8 Conector SC/UPC

FO-SPLCUPC1X8C-S

Nuevo

Splitter Óptico PLC 1:8 con Conector SC/UPC | 1 metro | Ø 900µm | 60x7x4mm.

                                                                

Referencia: FO-SPLCUPC1X8C-S

Más detalles

3,00 €

Ficha técnica

Splitter ÓpticosPLC Conectorizados
Material Fibra Óptica (outlet)Splitter Ópticos (outlet)

Más información

Splitter 1:8 Conector SC/UPC

Splitter/Divisor Óptico PLC (Planar Light Circuit) de 1 entrada y 8 salidas, conectorizado con SC/UPC, fibra G657A1, cables blancos diámetro 0,9mm (900µm), longitud 1 metro y dimensiones 60x7x4mm.

Especificaciones

ReferenciaFO-SPLCUPC1X8C-S
Divisor1:8
TipoConectorizado
ConectorSC/UPC
Diámetro cable900µm
Dimensiones60x7x4mm
Tipo fibraG657A1

Material relacionado

    Descargas